Запись в творческие коллективы

Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина

приглашает детей и взрослых в творческие коллективы и любительские объединения:


Народный хореографический ансамбль национального грузинского танца «Имеди»


Народный ансамбль национального танца
«Юность Сибири»


Образцовая цирковая студия «Арлекино»


Арт-студия национального творчества
«Праздничная шкатулка»


Студия индийского и восточного танца «Сангита»


Творческое объединение армянской культуры ансамбль танца «Арарат»


Творческое объединение культуры памирских народов  «Бадахшан» (ансамбль и языковая студия)


Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Вясёлка»


Творческое объединение якутской культуры инструментальный ансамбль варганистов «Дуораан»


Творческое объединение якутской культуры (ансамбль «Урулхан»)


Ансамбль белорусской песни «Завiруха»


Народный хор украинской песни «Злагода»

Молодежный ансамбль «Соловейко»


Творческое объединение бурятской культуры
(ансамбль танца «Хун шубуун»)


Театр музыкальной сказки «Солнечный мир»


Ансамбль украинской песни «Мрiя»


Ансамбль народной песни «Калина красная»


Творческое объединение армянской культуры
(ансамбль армянских ударных инструментов
 «Ноев Ковчег»)


Хор ветеранов КОРС «Встреча друзей»


Народный хор ветеранов «Надежда»



№ п/п Название формирования Жанр
1.        Образцовый коллектив цирковой студии «Арлекино» (младшая группа) Оригинальный жанр
2.        Образцовый коллектив цирковой студии «Арлекино» (старшая группа) Оригинальный жанр
3.        Народный коллектив ансамбль национального танца «Юность Сибири» (младшая группа) Хореография
4.        Народный коллектив ансамбль национального танца «Юность Сибири» (средняя группа) Хореография
5.        Народный коллектив ансамбль национального танца «Юность Сибири» (старшая группа) Хореография
6.        Народный коллектив ансамбль грузинского танца «Имеди» (младшая группа) Хореография
7.        Народный коллектив ансамбль грузинского танца «Имеди» (средняя группа) Хореография
8. Народный коллектив ансамбль грузинского танца «Имеди» (старшая группа) Хореография
9. Студия индийского и восточного танца «Сангита» Хореография
10. Театр музыкальной сказки «Солнечный мир» Музыкальный театр
11.        Творческое объединение бурятской культуры (ансамбль «Хун шубуун») Хореография
12.    Ансамбль песни и танца «Сибирская тройка» Вокал, хореография
13.    Ансамбль «Вечёрка» Вокал
14.    Ансамбль «Неон» Вокал
15.    Арт-студия национального творчества «Праздничная шкатулка» (младшая группа) Хореография
16.    Арт-студия национального творчества «Праздничная шкатулка» (старшая группа) Хореография
17.    Народный хор ветеранов «Надежда» Хоровое пение
18.    Хор ветеранов «КОРСа» «Встреча друзей» Хоровое пение
19.    Народный ансамбль песни «Калина красная» Вокал
20.                Творческое объединение якутской культуры (ансамбль варганистов «Дуораан») Инструментальный
21.                Творческое объединение якутской культуры (ансамбль «Урулхан») Хореография
22. Творческое объединение армянской культуры  «Ноев ковчег» Разножанровый
23. Творческое объединение армянской культуры «Арарат» Разножанровый
24. Народный хор украинской песни «Злагода» Хоровое пение
25. Молодежный ансамбль украинской песни «Соловейко» Вокал
26. Ансамбль украинской песни «Мрiя» Вокал
27. Ансамбль белорусской песни «Завируха» Вокал
28. Творческое объединение белорусской культуры «Сябры» Любительское объединение
29. Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Вяселка» Вокал
30. Творческое объединение культуры народов Памира ансамбль «Бадахшан» Разножанровый