8 мая в 21:30 – Всероссийская акция «Свеча памяти»
Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной 81-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Когда: 8 мая в 21:30
Где: площадь перед Домом национальных культур им. Г.Д. Заволокина (ул. Ельцовская, 5)
Акция «Свеча памяти» проходит по всей стране. В память о тех, кто воевал за свободу и независимость нашей Родины и ковал Победу в тылу, зажигаются свечи на улицах городов и сёл, в окнах домов.
Пусть наши свечи, в каждой из которой частица Вечного огня, сольются воедино в слове «Помним» и станут символом памяти, уважения и признательности поколению людей, через судьбы которых прошла война.
Почтим память героев Великой Отечественной войны вместе.